От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником – днем 8 Марта!
Традиционно в первые дни весны мы дарим слова любви и признательности нашим женщинам. И это глубоко символично. Как весеннее солнце, Вы дарите нам вдохновение и гармонию, приносите обновление и тепло. Ваша чуткость, нежность и забота делают мир прекрасней, заставляют нас проявлять лучшие свои качества.
Исторически сложилось, что женщина – это олицетворение мира, любви и созидания. Именно Вы, женщины, стоите у истоков жизни, вдохновляете нас на достижение новых высот, пробуждая самые благородные чувства. Благодаря Вам наш мир становится прекрасней, а в сердцах рождается любовь.
Этот прекрасный праздник похож на первые лучи весеннего солнца – теплые, нежные и многообещающие. Так пусть жизнеутверждающая солнечная энергия этих дней надолго останется источником душевного подъема, даст новые силы для личного роста и профессиональных свершений. Пусть весь год Вас согревает тепло праздника, любовь близких, родных и друзей, а новая весна принесет исполнение всех желаний, все самое светлое и доброе.
8 Марта праздник милых дам,
Пускай он будет светлым, ясным,
И пожелать хотим мы вам,
Побольше в жизни дней прекрасных!
Желаем счастья полон дом,
Улыбок, радости, веселья.
Чтобы всегда везло во всем,
Не покидало вдохновение!
Чтобы ценили вас друзья.
Любимые дарили ласку.
Не знали горя некогда
И жизнь пусть будет
Доброй сказкой!
От лица коллектива Сарапульского Музея истории и культуры Среднего Прикамья,
Директор А. Ю. Юрпалов
г. Сарапул, 08.03.2015 г.