Управление физической культуры и спорта г.Сарапула

турнир по карате-до Школы СётоканИтоги мероприятий :
с 02 марта по 08 апреля 2012 г.
01 апреля состоялся детско-юношеский турнир по карате-до Школы Сётокан. По сумме двух видов Ката + Кумите в своих возрастных группах первые места заняли: Якимов Даниил, Нуртдинов Марат, Захаревский Сергей, Чумакова Валерия.
07 апреля в г. Ижевске прошло первенство УР по эстафетному бегу. Команда девушек заняла 5-е место из 24 команд, а юноши — 4-е место из 29 команд (тренер-преподаватель – Гордеев Ю.Я ДЮСШ «Сокол»).
выполнение ката карате-до Школы Сётокан08 апреля в г. Воткинске прошло первенство Удмуртии по лыжным смешанным эстафетам (разные возраста). Из 14 команд девушки заняли 3-е место — Ермакова Настя (1 км.), Галанова Лена (1 км.), Ермакова Влада (2 км.), Разумова Юля (3 км.); юноши заняли 5-е место (тренер-преподаватель – Шагалов В.Н., Уланов А.И.).

План мероприятий :
с 09 марта по 15 апреля 2012 г.
11 апреля в Управлении физической культуры и спорта состоится совещание по проведению соревнований:
— 13.00 часов по армспорту и гиревому спорту в зачет Спартакиады среди спортсменов с ограниченными возможностями.
— 15.00 часов по проведению соревнований зачет Универсиады по мини-футболу.
— 16.00 часов по настольному теннису в зачет Спартакиады среди руководителей.
турнир по карате-до13 апреля с 16.00 в спортивном зале «Богатырь» состоятся соревнования по армспорту и гиревому спорту в зачет Спартакиады среди спортсменов с ограниченными возможностями.
14 апреля в 10.00 часов на ул. Чистякова, 42 состоятся соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады среди руководителей.
Управление физической культуры и спорта ведет подготовку к летней Спартакиаде среди трудовых коллективов Республики.

Написать в портале Удмуртии о том,что волнует сейчас!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.