Управление физической культуры и спорта г.Сарапула.Информация

С 7 по 9 октября в г. Ижевске прошел Всероссийский турнир по боксу класса «Б» среди юношей 1993-94 г.р. В своих весовых категориях победителями стали: 2 место — Мальцев Андрей, 3 место – Мальцев Виктор, 3 место – Зылев Евгений, 3 место – Фалеев Максим. Все ребята занимаются в ДЮСШ «Энергия» у тренера-преподавателя Шарафиева Я.В.

9 октября 2011 года в г. Сарапуле прошел 17-й Чемпионат УР по марафону, проводимый в рамках Сарапульского марафонского пробега имени Марата Кармакова. В соревнованиях приняло участие около 150 человек из городов и районов УР (г. Ижевск, г. Сарапул, Сарапульский р-он, с. М. Пурга,

г. Глазов, Каракулинский р-он, г. Можга, с. Алнаши, п. Балезино, п. Ува) и Пермского края (г. Кунгур, г. Чайковский, г. Оса, п. Куеда).

В марафоне на дистанции 42 км. 195 м. в абсолютном первенстве среди мужчин победителями стали: 1 место — Пелевин Иван (ДЮСШ «Сокол») с результатом 2 ч.39 мин.36 сек., 2 место — Петров Артем (ОАО «СЭГЗ»).

На дистанции 10 км. среди мужчин в своих возрастных группах победителями стали: Цаплин Кирил, Глухов Василий, Максимов Алексей, Балтин Михаил, Сухоплюев Виктор. Среди девочек 13-14 лет 2 место заняла – Ермакова Влада.