Управление физической культуры и спорта г.Сарапула.Информация

22 октября в г. Ижевске прошел открытый фестиваль г. Ижевска по настольному теннису. Сапожников Геннадий (тренер-преподаватель ДЮСШ «Теннис») занял 2 место.

22 — 23 октября в Завьяловском районе прошел VII Чемпионат и Первенство УР по ориентированию на сверхдлинные дистанции «Рогейн — 2011».
В классе «Elite» Сунцов Дмитрий (МОУ СОШ № 25) занял 4 место.
В классе «Lite» Гараев Станислав (МОУ СОШ № 2) занял 2 место; Андриянов Дмитрий (МБОУ ДОД «Детский парк») занял 3 место.

4 ноября в спортзале «Богатырь» прошли соревнования по пауэрлифтингу (силовое троеборье) среди юниоров.
Победителями в своих весовых категориях стали:
Жижин Илья (Лицей №26), Мухаметзянов Рустам (Гимназия № 20), Хакимов Кирилл (Медучилище), Кузнецов Андрей (СТМиИТ), Шебухов Максим (Педколледж) и Строкин Артем (шк. № 15) который стал абсолютным победителем.

4 ноября на стадионе «Сокол» состоялся легкоатлетический пробег, посвященный 70-летию Р.А. Галимова, где приняли участие свыше 40 спортсменов разных возрастов, в том числе  легкоатлеты из г. Ижевска. Спонсором легкоатлетического пробега выступил ОАО «Хлебокомбинат». Все участники получили вымпела и сладкие призы.

4 — 6 ноября в спортзале «Сокол» закончились три тура по волейболу в зачет Рабочей спартакиады. Лидируют —  I группа – Элеконд, II группа – НГДУ.
Соревнования продолжатся 12 и 13 ноября с 10.00 часов.

4 ноября в шахматном клубе МАУ ОЦ «Сокол» состоялся блиц-турнир по шахматам посвященный Дню согласия и примирения. Победителями стпли: Ураков Дмитрий (ОАО «Элеконд»), 2 место – Докучаев Максим (ДЮСШ Управл. образования), 3 место – Болкисев Виталий (ОАО «СЭГЗ»).

5 ноября в г. Москве прошли соревнования на Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) на дистанции 12 км. В составе сборной команды Удмуртии выступил Старков Игорь (Сарапульский политехнический колледж), который стал обладателем Кубка России в командном зачете.

Ко Дню государственности УР были проведены соревнования по плаванию, настольному теннису, легкой атлетике среди учащихся детских юношеских спортивных школ. В соревнованиях приняло участие около 200 человек.

Мероприятия с 7 ноября по 13 ноября 2011г :

11 ноября с 18.00 часов и 12 ноября с 17.00 часов в шахматном клубе МАУ ОЦ «Сокол» состоится Чемпионат города по быстрым шахматам.

13 ноября с 11.00 часов в спортзале «Богатырь» состоятся соревнования на Кубок УР по тяжелой атлетике.

Написать в портале Удмуртии о том,что волнует сейчас!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.