Управление физической культуры и спорта г.Сарапула.Информация

13 ноября в спортивном зале «Богатырь» состоялись соревнований по тяжелой атлетике на Кубок Удмуртии среди мужчин, где приняли участие и юноши г.Сарапула — Осташко Андрей занял  третье место.

13 ноября состоялись соревнования по быстрым шахматам, 1-е место занял Пономарев Игорь (Управление образования), 2-е место Болкисев Виталий (СЭГЗ) и третье место у Кузнецова Александра (пенсионер).

10 ноября состоялось совещание с руководителями физвоспитания ССУЗ и ПУ по проведению Универсиады города в 2012 году.

12-13 ноября состоялись финальные игры Первенства Удмуртии по волейболу среди учащихся 1993 года рождения и моложе, сборная  команда  девушек (школы 13,24,26) заняла третье место из 18 команд (тренер Гуцко С.С.)

Мероприятия с 14 ноября по 20 ноября 2011г :

19-20 в спортивном зале с 10 часов продолжатся игры по волейболу среди мужских команд в зачет Рабочей спартакиады.

19-20 ноября  10 часов в  шахматном клубе ОЦ «Сокол» состоятся соревнования по шашкам в зачет Рабочей спартакиады.

Написать в портале Удмуртии о том,что волнует сейчас!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.