Управление физической культуры и спорта г.Сарапула.Информация

08 – 09 декабря с 10.00 часов в шахматном клубе «Сокол» состоятся финальные соревнования по шашкам среди дошкольных учреждений.
09 декабря в 17.00 часов  в спортзале ОЦ «Сокол» пройдет Фестиваль
инвалидов, подведение итогов Спартакиады 2011 г.
10 – 11 декабря в спортзале ОЦ «Сокол» продолжатся игры по волейболу среди женских команд в зачет Рабочей спартакиады.
Результаты мероприятий

03 декабря прошли первые игры по волейболу среди женских команд в зачет Рабочей спартакиады. Команда ДЮСШ (тренер С.С. Гуцко) выиграла две игры с одинаковым счетом 2 : 0 у команд «Элеконд» и Управления здравоохранения, НГДУ КБЭ -21 век – 2 : 0; СЭГЗ – Управление здравоохранения – 2 : 1.
03 декабря на освещенной трассе в лесопарковой зоне улицы Горького прошло личное Первенство города Сарапула по лыжным гонкам, открытие зимнего спортивного сезона на призы «СВЕТЛАЯ ЛЫЖНЯ». В соревнованиях приняло участие около 200 лыжников в одиннадцати возрастных группах. Победителями в своих возрастных группах стали: Щипицына Малена – ДЮСШ «Энергия», Азиатцева Ульяна – ДЮСШ «Энергия», Галанова Елена – ДЮСШ «Энергия», Ермакова Влада – ДЮСШ «Энергия», Разумова Юлия – ДЮСШ «Энергия», Шагалова Юлия – ДЮСШ «Энергия», Харисова Альбина – «СЭГЗ», Дружинина Людмила – «Элеконд», Пивоварова Нина – «СЭГЗ», Дронин Егор – Сигаево, Тюрин Матвей – Сигаево, Чернышов Андрей – Сигаево, Фофанов Евгений – ДЮСШ «Энергия», Балакин Максим – ДЮСШ «Энергия», Эпп Эрик – УДГУ г.Ижевск, Баймурзин Денис – ДЮСШ «Энергия», Байков Александр – г.Ижевск, Медов Владислав – предприниматель, Постоногов Михаил – «СЭГЗ», Порываев Юрий – «Элеконд», Гуриков Андрей – «СРЗ».
03 декабря в спортзале «Богатырь» прошли соревнования – Кубок УР по пауэрлифтингу (силовое троеборье). В своих весовых категориях 2 место заняли кандидаты в мастера спорта – Михайлусенко Артем и Павлов Дмитрий, 3 место занял – Мымрин Антон (Педагогический колледж). Строкин Артем  (школа № 15) и Шебухов Максим (Педагогический колледж) – заняли 3 место в своих весовых категориях и выполнили норматив «Кандидат в мастера спорта». Все вышеперечисленные спортсмены занимаются в ДЮСШ «Энергия», тренер Н.Л. Коростин.
02 – 03 декабря в г. Ижевске прошел Чемпионат Удмуртии по плаванию, на дистанции 100м и 200м брасом  1 место занял Гоголев Роман – ДЮСШ «Сокол»(тренера Т.А. Конышева и Н.Ю. Гоголева.), на дистанции 50м брасом 3 место занял Мерзляков Алексей (тренер В.П.Писарев).

Написать в портале Удмуртии о том,что волнует сейчас!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.